ExpertisePrivacy regle­mentAlgemene voor­waardenMfNKostenvergoe­ding

Über uns

BBKWmediation gilt als Autorität auf dem Gebiet der Mediation. Wir können unsere langjährige Erfahrung, unser (juristisches) Wissen und unsere Fähigkeiten kombinieren. Alle Mediator(inn)en von BBKWmediation sind MfN-registriert und erfüllen alle von diesem Register festgelegten Qualitätsanforderungen. Für internationale Mediationen ist die IMI-Zertifizierung in Kraft.
John Bosnak, Silke Croes und Mark Veermans können Ihre Vermittlungen auch auf Deutsch begleiten.

Die Mediator(inn)en von BBKWmediation haben die Entwicklung der Mediation in den Niederlanden von Anfang an aktiv mitgestaltet. Sie unterrichten in Mediationskursen für Mediatoren, Juristen und Studenten an Hochschulen und Universitäten, veröffentlichen in Fachzeitschriften und sind Mitglieder einschlägiger Berufsgruppen und Gremien.

Über uns

mr. drs. Caroline Kloppers
MfN-registermediator en IMI-certified
T 026 73 70 066
M 06 302 64 220
kloppers@bbkwmediation.nl

Über uns

mr. Nienke Wiersma
MfN-registermediator en IMI-certified
T 026 73 70 066
M 06 445 62 193
wiersma@bbkwmediation.nl

Über uns

mr. Dirk-Jan Bender
MfN-registermediator
T 026 73 70 066
M 06 537 46 538
bender@bbkwmediation.nl

Über uns

mr. John Bosnak
MfN-registermediator en IMI-certified
T 026 73 70 066
M 06 295 332 54
bosnak@bbkwmediation.nl

Über uns

mr. Silke Croes
MfN-registermediator
T 026 73 70 066
06 447 84 240
croes@bbkwmediation.nl

Über uns

Mark Veermans
MfN-registermediator
T 026 73 70 066
06 22 40 41 29
veermans@bbkwmediation.nl

Über uns

mr. Renate Kerkhof
MfN-registermediator
026 737 00 66
06 414 70 516
kerkhof@bbkwmediation.nl

Über uns

mr. Roos Louwen
Mediator in opleiding
026 737 00 66
06 577 60 157
louwen@bbkwmediation.nl